ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО!!!
1.1. Регистрируясь на ФРПГ «Клуб Усмешка дьявола», Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия и согласны с условиями пребывания на проекте. Предупреждаем о том, что в целях соблюдения Федерального закона Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей» на форуме запрещена регистрация лицам, не достигшим 18 лет. Также к игре не допускаются персонажи младше 18 лет.
На ролевой, в силу высокого рейтинга, возможны детальные описания насилия, а также всех видов сексуальных отношений.
1.2. Если Вы регистрируетесь на форуме в обход вышеуказанного правила, администрация ресурса целиком и полностью снимает с себя ответственность за Ваше нахождение здесь и любые возможные последствия.

1. Администратор всегда прав. (за исключением явных нарушений и прямых оскорблений)

2. Если он не прав, смотри пункт первый. (шутка)

3. Пользователь, зарегистрировав аккаунт, должен предоставить анкету в течение 3-х дней или же отписаться администрации с просьбой о продлении срока подачи анкеты.

4. Анкета должна соответствовать шаблону и написана в течении 3-х дней с момента регистрации, содержать в названии темы в скобках, кого вы регистрируете (Гость Клуба), (Персонал) и тд,...(Первая часть ключа: Здесь)- о них тоже есть в этом разделе тема называется Типы игроков, она делается в форуме Новые Досье. Пользователю рекомендуется ознакомится с информацией в теме ПУТЕВОДИТЕЛЬ !

5. Анкета считается принятой, только после того как администратор поставит на ней печать, до этого вы можете писать только в Гостевая # 1 (Вопросы к администрации) и Игровой Флуд (дабы не было читерства оригиналы будут доступны только администрации). После принятия анкеты вас переведут в группу, которой будет виден остальной форум.

6.Подпись должна быть оформлена согласно шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Досье (Имя персонажа без скобок)[/url]
[b][color=#5a76aa]Одежда:[/color][/b]  
[b][color=#5a76aa]Инвентарь:[/color][/b]
[b][color=#5a76aa]Состояние:[/color][/b]
[b][color=#5a76aa]Воздействия:[/color][/b]

Он сделан для вашего удобства, однако, её можно оформить и по иному, главное, не переборщить.
7.ИМЕНА только Кирилицей! То есть РУССКИМИ БУКВАМИ! Имя и фамилию или только имя персонажа, никаких Тяо Сян и анимешных кличек никаких Мерри Сью и Марти Сью, никаких супер шмупер менов

8.При написании анкеты будьте изобретательны, Супер Рабы, умеющие всё и Мастера Ассы БДСМ без разъяснений будут удаляться, скакните куда-нибудь интереснее чем мальчик 17-ти лет или дядька с кнутом наперевес.

9. АХТУНГ! Рейтинг Игры NС-21 (то есть все, что душеньке угодно) Не рекомендую совать нос лицам моложе 18-ти, это БДСМ клуб, а не детсад. Если увижу по отыгрышу возраст, нафиг выгоню с форума, без объяснения тапком по жопе!

10. В игру НЕ принимаются персонажи моложе 18-ти лет! Это закон. Ролка ГОМО характера (Вторая часть ключа: Дом), так что девушки тоже, пардон но НЕ принимаются.

11. Анкета заполняется по шаблону, который лежит в "Пункте приёма досье"

12. Пробный пост, так и быть можно с другой ролевой, но, если напишите свой, это вам плюс в глазах администрации. Администрация вправе запросить пост иного характера, для проверки игры персонажа.

13. Оформление постов: без выделений! (То есть, сплошной текст без кодов) Только мысли можно выделять курсивом (-Какой урод, -подумал он.) Не менее 15 строк. От третьего лица повествование в прошедшем времени. ЗАПРЕЩЕНО описывать действия за других игроков. Только в исключительных случаях.

14. А теперь о весёлом, я специально добавил несколько смайликов для пользования в игре в дополнительных смайликах, вот какие можно и нужно использовать (ищите в форме ответа ссылку "Дополнительный смайлики":

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_008.gif Локация куда переходите.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_197.gif Далее пишите оффтопом, что хотели написать помимо игры, но этим не злоупотребляйте.

15.Если вы хотите создать тему или локацию в игре, обратитесь в тему Заказ Локаций по иному никак.

16. Регистрировать можно только ОДНОГО персонажа. В случае, если вам надоел ваш персонаж, или вы всё-таки хотите второго, вежливо в ЛС к админам, рассмотрим.

17. И наконец, о главном.
ЗАПРЕЩАЮТСЯ!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_047.gif
а)Реклама везде, кроме форума рекламы.
б) Флуд, флейм, кроме как в специально-отведённых темах.
в) Прямые или косвенные оскорбления участников.
г) Обсуждение действий администрации
д) Мат в любой форме даже пикселями вне игровых локаций.
е) Выделение цветом кроме администрации и модераторов форума
ё) Если вы чего-то не понимаете, спросите, а не ляпайте где попало, не знание правил, не освобождает от ответственности.

18.Форум конечно BDSM, но отыгрывать обычные отношения или стандартный секс вам никто не запрещает. 

19. Игра локационная, но если вам просто хочется отыграть простыню события, то есть эпизод, то раздел Эпизоды для вас, мы понимаем и там тоже можно играть.

20. Мы не заставляем вас вести хронологию ваших постов, но если вам так нравится, то вы сможете вести её вторым постом в теме своего досье, после принятия анкеты.

За нарушение 2 предупреждения, третьим-будет бан на неделю, четвёртым, удаление с форума и блок по IP.