Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 361 страница 390 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

361

Надир Блэк
Приберись здесь я сказал!*гаркнул, развернувшись* Сегодня спишь один...*ушёл к Маркусу*

0

362

*навел порядок и ушел работать*

0

363

*вернулся, устало опустился на диван, повел носом, чуя запах ночного скандала, спрятал улыбку в кулаке и махнул рабу, чтобы принес ужин и выпивку*

0

364

*работал весь день и пришёл, что бы перекусить, покурить и выпить*

0

365

*вошел быстрым шагом, с волос на лицо стекают капли, но на губах играет шальная улыбка*

0

366

*Лазарь пришёл и был мрачен, на его плечах была накидка из меха, он сел в кресло и закурил* Дрянная погодка.

0

367

Лазарь Лаконтэ
Чем погода не угодила? *удивительно, но дождь, идущий почти целый день, ничуть не испортил настроения демона* Чаю хочешь или чего покрепче?

0

368

Маркус Блэйз
Ничем. *парировал демон* Я не знаю чего я хочу, может рома, а может горячего шоколада*пожал плечами*

0

369

Лазарь Лаконтэ
*щелкнул пальцами и высшему подали и то, и другое*

0

370

Маркус Блэйз
Спасибо, Маркус*взял и смешал это вместе и пересел на диван поближе к камину* Иди ко мне.

0

371

Лазарь Лаконтэ
*гибко поднялся, подошел и сел рядом* Правда так лучше? *кивнул на смешанный напиток*

0

372

Пока не знаю*попробовал* Сойдёт*кивнул он*

0

373

Лазарь Лаконтэ
Горячий шоколад не люблю, но вот кофе с алкоголем очень уважаю *провел ладонью по плечу демона*

0

374

Маркус Блэйз
Я не знаю, какого хрена мне этого захотелось* пожал плечами*

0

375

Лазарь Лаконтэ
Наверное, чтобы расслабиться и согреться *пробормотал под нос, убирая руку с его плеча*

0

376

Маркус Блэйз
*Вернул его руку на место*Я привык по иному расслабляться, ты знаешь это.

0

377

Лазарь Лаконтэ
*губы чуть дрогнули в улыбке, поглаживает пальцами* Иногда надо менять привычки. На один вечер.

0

378

Маркус Блэйз
Я уже пью шоколад, тебе этого мало*он бросил кружку в камин и, притянув его к себе усадил к себе на колени*

0

379

Лазарь Лаконтэ
Что ты *уселся на колени* Мне этого вполне достаточно *обнял за шею, скользнул языком по губам демона, облизался с довольной улыбкой* очень вкусно. А где твой коврик?

0

380

Маркус Блэйз
Не знаю, я задал ему взбучку в прошлый раз. Он меня не удовлетворил* пожал плечи Лазарь* Кстати, будешь ревновать, станешь ковриком сам. *укусил его за ухом* Я иногда люблю развлекаться с большим количеством, чем один.

0

381

Лазарь Лаконтэ
Ревновать? Ох! *дернулся от укуса* К кому? *удивился... в его представлении такие чувства можно было бы испытывать к равному, ну уж не как к ручной лисе* Надеюсь, мы будем из раной шерсти *прокомментировал перспективу стать ковриком*

0

382

Маркус Блэйз
О нет из тебя я сделаю зебру, потом освежую и повешу на стенку*пообещал он, сегодня демон был не в духе, его бесило, что фасад здания ещё не окончен*

0

383

Лазарь Лаконтэ
*бровь невольно дернулась, чует недовольство* и будешь любоваться долгими зимними вечерами? *прижался щекой к щеке, рискуя, но не в силах удержаться*

0

384

Маркус Блэйз
Нет, метать ножи*заткнул его от греха подальше глубоким поцелуем*

0

385

Лазарь Лаконтэ
*вот так куда приятнее... целует самозабвенно, обнимая, поглаживая ладонями по плечам*

0

386

Маркус Блэйз
*демон отвечал на поцелуи и был рад, что лишняя болтовня окончена*

0

387

Лазарь Лаконтэ
*провел одной рукой по его шее, зарываясь пальцами в волосы на затылке и массируя его*

0

388

Маркус Блэйз       
*Тигр довольно выдохнул и углубил поцелуй*

0

389

Лазарь Лаконтэ
*приоткрыл рот, пропуская язык поглубже, затем толкнулся в его рот своим, завязывая своеобразный поединок*

0

390

Маркус Блэйз
*он мог своей задницей почувствовать возбуждение Тигра*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно