Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 451 страница 480 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

451

Лазарь Лаконтэ *улыбнулся* хочу русалку попытаться поймать, говорят, эти существа знают, где жемчуг искать

0

452

Надир Блэк
А зачем тебе жемчуг?

0

453

Лазарь Лаконтэ
Вам подарить, это маленькое чудо природы потрясающее!

0

454

Надир Блэк
У меня его много, Надир*погладил по голове* Но, если ты будешь хорошим, я поведу тебя гулять на озеро и купаться.

0

455

Лазарь Лаконтэ Много? *немного расстроился* Вроде не ругались в последнее время *настроен на прогулку* а на охоту мы с вами сходим?

0

456

Надир Блэк
Может я позволю тебе погулять в облике лиса в магическом ошейнике и поймать мне зайца. *потрепал грубо по волосам*

0

457

Лазарь Лаконтэ*ластится под руку хозяйскую* самого большого поймаю, сытного. Помоложе, у них мясо вкуснее будет.

0

458

Надир Блэк
Надо будет испечь его на костре, так вкуснее*задумался Лазарь невзначай, делая глоток рома*

0

459

Лазарь Лаконтэ  травами *мечтательно* их должно быть много на природе

0

460

Надир Блэк
Даже если нет, вырастить их не проблема*пожал плечами Лаконтэ* Это мой мир.

0

461

Лазарь Лаконтэ здесь все растет, на кухне проверенно *сыто облизываясь*

0

462

Надир Блэк
Кое-что мне доставляют с материков* пояснил Лазарь* Зачем тратить магию на выращивание орегано в субтропиках, если его привозят на вертолёте.

0

463

Лазарь Лаконтэ Значит и диковинки из мяса тоже привозят? Могут даже страуса доставить живьем?

0

464

Надир Блэк
Да хоть пингвина, если прикажу*кивнул Лазарь*

0

465

Лазарь Лаконтэ *тихо смеясь* хозяин, нам страусы нужнее. Их яйца большие и повара довольны, одним махом весь персонал можно накормить. Вы бы видели, как они там эту диковинку радостно встречали, как дети. Очень благодарили.

0

466

Надир Блэк
*демон усмехнулся* Огромный омлет, жаль динозавры вымерли. Надир, завари мне чаю с мятой, я сегодня устал.

0

467

Лазарь Лаконтэ Да, а еще выпечка отменная *облизываясь* сам помогал сегодня перебирать ягоды в свободное время. Разве вымерли, а как же крокодилы? *пошел заваривать чай*

0

468

Надир Блэк
У крокодилов они маленькие, у страусов больше. *пояснил про кладки* Да, мне повар рассказывал, что еле отогнал тебя от корзины с малиной.

0

469

*вошел в комнату, яростно растирая один глаз и очень некрасиво ругаясь* Твою ж мать, треклятый ремонт. Доброго, Лазарь.

0

470

Лазарь Лаконтэ *невозмутимо* хозяин, так ее же тщательно надо перебирать *поставил на стол поднос с чаем и сахарницей* и чем недоволен человек, к курам же не лезу.

Маркус Блэйз
Добрый вечер, вам тоже чай?

0

471

Надир Блэк
А, привет, лисеныш. Давай чай. С виски. Можно просто виски. И зеркало! *пытается проморгаться*

0

472

Маркус Блэйз *подумал, присмотрелся и принес бутылку непочатую, бокал и зеркало* может еще закуску?

0

473

Маркус Блэйз
Что с тобой случилось? *спросил Лазарь участливо* Иди сюда.
Надир Блэк
Ещё бы ты к ним лез, принеси мясной нарезки, себе тоже возьми*разрешил*

0

474

Надир Блэк
Я тобой закушу, если что *впрочем, сказал-то беззлобно*
Лазарь Лаконтэ
В глаз что-то попало - никак не вытащу *подошел, левый глаз покраснел немного и слезится* Посмотри, а то я его выдеру к чертям.

0

475

Маркус Блэйз
*Лазарь присмотрелся* Да, что то попало, могу исцелить, или промыть глаз заваркой чайной. Что выберешь? Хотя*он провёл по кромке глаза и показал ему ресничку на пальце* Вот что это было.

0

476

Лазарь Лаконтэ
*рассмеялся, увидев причину своих мучений* Я думал, что там обломок штукатурки как минимум *снял свою ресницу с пальца демона, прищурился, явно что-то обдумывая, а потом сдул ресничку со своей руки* Проверим, правда ли. *немного еще моргает, но явно уже лучше* Будешь со мной виски?

0

477

Лазарь Лаконтэ пф... *оскорбившись* я не вор. *пошел за нарезкой переставая дуться*

Маркус Блэйз *отошел на всякий случай подальше* лучше мраморной говядиной

0

478

Маркус Блэйз
Я  пил Ром, ну ладно, наливай. Не  знаю правда, как это пойдёт к чаю с мятой*пожал плечами* Глаз лучше?
Надир Блэк
Ешь давай. Хочешь алкоголя?

0

479

Лазарь Лаконтэ *копченой колбасой угощается, а вот на алкоголь не тянет, лишь укоризненно посмотрел* вы же не разрешаете буянить

0

480

Надир Блэк
Нет *внимательно пригляделся, оценивая телосложение* Не лучше. Лучше сыру принеси. Вот это действительно лучше.
Лазарь Лаконтэ
Это отлично пойдет ко всему *уверенно проговорил, наливая виски я два стакана, кидая себе лед и вопросительно глядя на Лазаря* Лед надо?

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно