Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 541 страница 570 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

541

Маркус Блэйз
Лазарь просто чуть нагнул его спинку и, отъимев его глубже и сильнее кончил следом* Мммх...это было здорово...
Надир Блэк
Надир, бедняжка...я прикажу какому-нибудь рабу позаботиться о твоём члене...выбирай любого из простых, разрешаю делать что душе угодно...

0

542

Лазарь Лаконтэ *потерся щекой о хозяйскую ногу улыбаясь* спасибо

0

543

Кто бы теперь до теплой постельки отнес *замурлыкал, ласкаясь самым наглым образом к Лазарю. Провел ладонью по щеке Надира, благодаря за доставленное удовольствие*

+1

544

*потерся щекой о руку Маркуса*

0

545

Маркус Блэйз
Это буду я*взял его через плечо и утащил в кроватку*
Надир Блэк
*приказал рабам* Мальчики, займитесь зверем, ублажать до утра. Троих на него хватит. Не скучной ночи.

0

546

Лазарь Лаконтэ *ушел развлекаться улыбаясь* сладки снов, хозяин

+1

547

*сел возле камина, вытянув к огню ноги*

0

548

*Решив, что будет хорошо немного отдохнуть и разведать заодно что тут к чему и заглянуть в общую гостиную. Стал с любопытством осматриваться.*
- Хм...

0

549

Джек Тейлер
- О, свежая кровь, это радует. хоть еще и безанкетная

0

550

Эмиль Ниссен
- Свежая, свежее некуда. Как у вас тут?

0

551

Джек Тейлер
- Жить можно. Главное, осторожно.

0

552

Эмиль Ниссен
- Да я вообще сама осторожность *хохотнул* А ты кто такой будешь, а? *с любопытством* Я Джек.

0

553

Джек Тейлер
- Эмиль. Ну, мы с тобой почти в одной лодке, только я на особом положении, так сказать.

0

554

Эмиль Ниссен
- Приятно познакомиться *протянул руку для рукопожатия* Хм, даже так? Значит ты вроде бы как свой? *рассматривает, надо же познакомиться* А что за особое положение?

0

555

Джек Тейлер
- Взаимно - пожал протянутую ладонь, - как сказать... продал душу и тело лично Лазарю за возможность еще немного потоптать этот бренный мир.

0

556

Эмиль Ниссен
- Все ясно. А я вот ничего не продавал, меня продали.
*Пожал плечами, но ясно давая понять, что он еще поборется*

0

557

Джек Тейлер
- Молодца, боевой настрой. Как там - даже если вас съели, у вас есть два выхода - хохотнул - только при хозяине особо не ершись, а-то бороться некому станет.

0

558

Эмиль Ниссен
- Ничего, разберусь, я думаю. Ко всем можно найти подход. Факт.

0

559

Джек Тейлер
- Старайся, и может быть воздастся.

0

560

Эмиль Ниссен
- Время покажет. Хотя думаю твой хозяин не совсем обрадуется одной моей особенности)

0

561

Джек Тейлер
- Ага. Как говорится - пожуем, увидим.

0

562

Эмиль Ниссен
- Точно. Может посвятишь меня, кого тут вообще бояться надо, а?

0

563

Джек Тейлер
- Тебе-то? Для начала - хозяина и его помощника. Неадекватных клиентов, жестоких мастеров, подстав от других рабов. Можно долго перечислять. Даже меня можешь бояться, мне можно тебя погонять, - усмехнулся - но мне это не интересно, так что расслабься.

0

564

Эмиль Ниссен
- Я и не напрягался. Смысл дрожать… Да и волки не бояться, они просто разумно опасаются.

0

565

Джек Тейлер
- Вот и молодец. Хороший мальчик.

0

566

Эмиль Ниссен
- А ты у нас какого вида? *ну да, признал звериное в собеседнике, на да, наблюдательный, ага*

0

567

Джек Тейлер
мля, забыл кто я
- Кошак я, правда, не домашний. Черная пантера. Перекидываться не буду - раздеваться лень.

0

568

Эмиль Ниссен
Молодец х)
- У, для меня ты котенок, если судить по звериной форме. Я саблезубый волк. Правда мне когда вздумается не превратиться, увы. Хотя, позволить мне превращаться придется. Без обращений я свихнусь, и кого-нибудь съем)

0

569

Джек Тейлер
- Или съедят тебя. Размер не главное, я про звериную форму.

0

570

Эмиль Ниссен
- Главное мозги) Этого добра у меня хватает) *подмигнул* прорвемся)

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно