Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 31 страница 60 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

31

*задумчиво посмотрел* может вас вычесать?

0

32

*замотал головой* Я уже расчёсывался.

0

33

*притянул ладонь хозяина ближе и сжал в своих руках*

0

34

*его осенило* Разомни мне слегка плечи шею и выше, может это уснуть поможет...

0

35

*скользнул за спину бесшумно, разогрев ладони, опустил на шею*

0

36

*демон расстегнул рубашку и снял её, а то она его уже душила*

0

37

*круговыми движениями разминаю шею и плечи, на плечи оказываю более сильное давление*

0

38

*он слегка прикрыл глаза от удовольствия рук на его плотно сжатых мышцах и позволил себе слегка расслабиться*

0

39

*довольно улыбнулся, чувствуя ответ тела хозяина физически и запах, пальцы ласкающе прошлись по позвонкам*

0

40

*сын дьявола сладко вздохнул от удовольствия*

0

41

*то сильнее нажимая на мышцы, то невесомо, разминаю сильные плечи, втихую получая свое удовольствие понятное лишь другим пэтам*

0

42

*демон не выдержал и расслабился чуть больше, таки поддаваясь уверенным рукам лисёнка*

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_197.gif Аська что-то глючит http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_197.gif

0

43

*доволен до адова пламени, можно сказать счастлив, разминая шею бережно и втихую наблюдая*

0

44

*даже наклонился слегка вперёд, что бы ему было удобнее*

0

45

*даже мыслей не возникло наносить вреда демону, хотя и говорят, что зверя нельзя упускать из виду* вы приятно пахните. *шепнул, разминая мышцы между лопаток*

0

46

*Лазарь никак не прореагировал на комлимент, лишь зевнул* Достаточно, давай продолжим в моих покоях*перекинул его через плечо и понёс спать*

0

47

*обнял руками за талию расслабленно*

0

48

*унёс его в покои перехватив на руки*

0

49

*демон пошатываясь от усталости вошёл в каминную и рухнул в кресло* Ну и работёнка...

0

50

*принес на подносе стакан холодной воды*

0

51

*слабо улыбнулся* Надир, ты ещё не спишь, мой лис, хорошо тебя кормили сегодня? *взял стакан воды и выпил залпом* Я сегодня только завтракал.

0

52

Отдали все потроха *довольная морда, одежда уже в чистку отправлена испачканная* Вам принести мясную нарезку? Все свежее

0

53

*демон кивнул* Давай и пару огурцов чищеных от кожуры и пожалуй чай.

0

54

*забрал стакан, уходя на кухню. минут пять - семь и вернулся назад с полным подносом. блюдо с мясной нарезкой, тарелочка с огурцами и соль, чай*

+1

55

*съел один кусок мяса пол огурца но чай выпил весь* Ммм, я рехнусь опять недочёты...в документах, голова болит.

0

56

*сел рядом на пол* вас  достали посетители в кабинете?

0

57

*погладил его по волосам* Да,что-то их не устраивает вечно.

0

58

*прижался щекой к ноге хозяина* почему их нельзя кусать?

0

59

*усмехнулся* Потому, что они гости. *погладил по шее слабой рукой*

0

60

*имея свое мнение на тему гостей, промолчал, предпочтя чувствовать только ласку*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно