Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 601 страница 630 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

601

Лазарь Лаконтэ
*Не ожидал подобного, да. Вздрогнул дернув руку к ошейнику, но естественно это не помогло. Дыхание от этой неожиданности тоже перехватило... Прищурившись посмотрел на демона, но предпочел промолчать*

0

602

Джек Тейлер
*опустил руку и ошейник отпустил шею, а Лазарь потёр рукой глаза*

0

603

Лазарь Лаконтэ
*Даже как-то жалко стало уставшего, на что волк тихо фыркнул тихо себе под нос задумчиво смотря на демона и думая о чем-то своем, в духе: "Как бы подмазаться не наступая на горло своей гордости?"*

0

604

Джек Тейлер
Принеси чай, молочный улун и сахар*отдал приказ демон*

0

605

Лазарь Лаконтэ
*Не любитель подчиняться, это да, но и желания нарываться тоже нет желания. Поэтому очень быстро рассудил, что принести чай, это не трудно, молча кивнул и ушел за озвученным чаем и прочим, благо на кухню дорогу хорошо запомнил. Вернулся через несколько минут с подносом, с чаем, молочным улуном и сахаром. Понятия не имел как тут положено, но рассудил, что поставить на столик будет правильно*

0

606

Джек Тейлер
*он налил себе чай и, сделав глоток поморщился, демон потянулся коротко и поморщился снова, а потом сделал ещё пару глотков и отставил чашку*

0

607

Лазарь Лаконтэ
*Наблюдает за демоном прищурившись, стоя в шаге от него*

0

608

Джек Тейлер
*он допил чай, но ему не полегчало, однако, он не мог показывать слабость при волчаре*

0

609

Лазарь Лаконтэ
- Совсем укатали, да? *поинтересовался видя, что Лаконтэ явно не в лучшем состоянии сейчас* кто так укатал то?

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-29 01:14:55)

0

610

Джек Тейлер
Я занимался творением, а потом загонял взбесившуюся с наркоты гончую размером с быка в загон*Вулкан напился и устроил дебош* И я с него грохнулся.

0

611

Лазарь Лаконтэ
- Мда, и весело, и утомительно. Что, совсем в хлам напился? *усмехнулся представляя*

0

612

Джек Тейлер
Ты бы придержал язык*вскинул бровь Лазарь* Но да, напился.

0

613

Лазарь Лаконтэ
- А что, правда, всегда правдой остается, хоть молчи, хоть говори... Разве нет? *развел руками* могу о себе поговорить. Я вот не ожидал, что попаду в такую вот ситуацию... В мир где на шее будет это... *он подергал ошейник не скрывая, что его он раздражает*

0

614

Джек Тейлер
И ты думаешь что после такого дня, я собираюсь слушать, какой ты несчастный?*рыкнул он* Надо отдать тебя мастерам, пусть поучат.

0

615

Лазарь Лаконтэ
- Я не о том. Видимо не так выразился я, раз остался не понятым... *покачал головой* Я вообще имел ввиду, что это жизнь, все случается. Но зато день был не скучным, так ведь? И я не несчастный, есть те кому хуже.

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-29 01:34:52)

0

616

Джек Тейлер
Оптимист значит*усмехнулся он* День не интересный*он потёр шею рукой* Не хватало нам ещё одного пожара.

0

617

Лазарь Лаконтэ
- Скорее реалист. Но не вижу смысла загонять себя мантрой "Все плохо..." Это точно к хорошему не приведет. Пожара? Опять? А что у вас тут сгорело? Я ж тут недавно, не знаю.

0

618

Джек Тейлер
Огненный элементаль титан,он спалил пол клуба четыре года назад.

0

619

Лазарь Лаконтэ
- Ужас... *передернул плечами, воображение подкинуло картину как тут все горит, и волку стало не по себе. Он боится огня, и эта картина его напугала*

0

620

Джек Тейлер
Да уж*он передёрнулся*

0

621

Лазарь Лаконтэ
- Мне вот что внезапно стало интересно... А почему вы тогда не плюнули на все, и восстановили клуб? Не каждый решится возрождать из пепла.

0

622

Джек Тейлер
*он недовольно потянулся* Это ммм...мой дом.

0

623

Лазарь Лаконтэ
- Понятно тогда, свой дом возродишь и из пепла.. *понимающе кивнул. И честно даже как-то проникся сочувствием к демону, и сам же от этого офигел. Отыскал полотенце, сходил намочил его теплой водой и ароматным маслом с мятой, и вернулся к демону* на шею и плечи, помогает обычно расслабиться... Сложно отдохнуть когда напряжен так... *ну да, у волка есть сердце*

0

624

Джек Тейлер
*Лазарь снял пиджак и рубашку и отдал ему то что он ему дал, мол если хочешь сам сделай*

0

625

Лазарь Лаконтэ
*Удивленно посмотрел, но раз доверяют, ладно. Прошёл за спину демона и накинул ему на плечи полотенца источающее аромат мяты. Для Джека это был любимый аромат, как он сам говорил, запах для сна. Да, промелькнула в голове мысль, придушить. Но волк понимал, что глупо. Не придушит, только нарвется на неприятности, которые ему ненужных*
- Так приятнее, верно? Расслабляет.

0

626

*демон заморгал, когда полотенце легло на плечи а голову окутал запах мяты* Не пойму пока, но вроде да.

0

627

- Не знаю как кому, но как по мне, мышцы от такого компресса уже не так горят напряжением. Да и аромат когда к нему привыкаешь успокаивает. Настраивает на сон. Глаза закрыть надо... Я новенький, но не сумасшедший. Не нападу...
*Сам не знал зачем это сказал. Просто высказал факт и все. Ибо понимал, что демон сильнее его. Волк это чувствовал*

0

628

Джек Тейлер
*Лазарь машинально потёр шею рукой и смежил веки*

0

629

Лазарь Лаконтэ
*Монется за спиной демона наблюдая за ним. Честно не знает как себя вести. Джек никогда не был в таких ситуациях.. Подошёл и положил руку на плечо демона, наблюдая за реакцией... Что сделает демон?*

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-29 02:39:50)

0

630

Джек Тейлер
*Лазарь и глазом не моргнул, ожидая, зачем это*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно