Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 631 страница 660 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

631

*Мысленно усмехнулся, понимая, что его проверяют, наверняка. Сжал плечо демона на пару мгновений, но расжал принимаясь маскировать плечо. После повторяя то же движение и другой рукой. Вспомнив как его придушил Лазарь, сильно сжал его плечи*

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-29 02:49:17)

0

632

Джек Тейлер
*Демон усмехнулся* Догадался наконец*но внезапно довольно выдохнул, потому, что ему стало приятно*

0

633

*Тихо фыркнул* да тут и дебил поймёт, поза кричит "хочу массаж!"

0

634

Джек Тейлер
Что-то тебе раз семь кричать пришлось*напрягся демон под его руками*

0

635

- Не могу привыкнуть к новому статусу. Понял раньше, а вот заставить себя прислуживать... Не так просто оказывается. .. *отметил как факт Джек, продолжая маскировать плечи демона сильно нажимая* вы всегда как чугун?

0

636

Джек Тейлер
Мммх, чаще всего*Демон сумел немного расслабиться* Ладно, я пойду спать а выбор таков, либо подчинение, либо кнут. *напомнил он ему и ушёл к спящему в его покоях Маркусу*

0

637

- Это я уже понял... Когда вы меня придушили. *спокойно отозвался волк* спокойной ночи.
*Когда демон ушёл осмотрел опустевшую комнату. Да, не просто будет... "Надо поспать.." сам себе, отправляясь в отведённый ему уголок*

0

638

- Так, и что вы тут творите-вытворяете, дети мои? - голосом священника, - хм, никого. Но тем лучше, по крайней мере гостиную не разгромили.

0

639

- А кто ее будет крушить? *застыл на входе, смотря на Эмиля*

0

640

Джек Тейлер написал(а):

Заглядывай почаще, и жизнь будет кипеть у тебя на глазах) *умничает, ага*

Может на глазах не надо? *спрятал улыбку*

0

641

Джек Тейлер
Мало ли, всяко бывает, вдруг кто буянить наснет. Уже пару раз пришлось тут все переделывать.

0

642

Маркус Блэйз
- Может быть надо, а может и нет) Все зависит от желания вашего) Видеть или же нет)
Эмиль Ниссен
- Ну я пока предпочту ничего не крушить)

0

643

Джек Тейлер
- А я предпочту поспать, что-то совсем  не высыпаюсь - обернулся в пантеру и развалился на ближайшем диване.

0

644

Эмиль Ниссен
- Хорошо когда можешь оборачиваться, в звериной шкуре спать так хорошо *задумчиво*

0

645

*Лазарь пришёл в костюме, на поясе красовался кнут, на кончике кнута была кровь, верёвка висельника уже получил сегодня свою кровь* Бездари мать их так*пробурчал демон и опустился в кресло*

0

646

*Обернулся услышав шаги, а затем увидел и заходящего демона. Дернув крыльями носа и втянув воздух почуял кровь, отступил назад, за кресло, наблюдая за Лазарем*
- Вечер добры..й
*Хотя отчего-то не особо уверен что так и есть*
- Кто бездарь сегодня?
*Любопытство, черт его дери...*

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-29 23:53:17)

0

647

Джек Тейлер
Будешь много знать, сам будешь бездарем*огрызнулся демон, любовно погладив рукоять,кнут взметнулся и погасил свечу на столике и снова вернулся на его пояс*

0

648

Лазарь Лаконтэ
- Но если не знания то тоже буду бездарем... Тут смотря что знать.

0

649

Вечер становится интересным *промурлыкал, появляясь в гостиной*

0

650

Джек Тейлер
Он укусил гостя, хоть даже не вервольф.

0

651

Маркус Блэйз
Приветствую Маркус*подал голос с кресла Лазарь*

0

652

Маркус Блэйз
- И вам доброго вечера...
*Пока совсем не знает кто это*
Лазарь Лаконтэ
- Человек что ли? *удивленно*

0

653

Лазарь Лаконтэ
Доброго *улыбнулся демону и подошел к креслу, на котором тот сидел, присел на подлокотник* опять заботы? *кивнул на кнут*
Джек Тейлер
Обжился уже?

0

654

Джек Тейлер
Знакомься, моя правая рука, демон крови, ослушаешься, убью. *так он представил Маркуса*И да, тот был человеком.
Маркус Блэйз
Да, один дебил укусил клиента за член и чуть не откусил*пояснил*

0

655

Маркус Блэйз
- Ну как сказать, обживаюсь, разбираюсь что к чему, кто есть кто... Вот вас еще не знаю... Кто вы и как вас зовут.

0

656

Лазарь Лаконтэ
- Хм, похоже этот кусачий просто сбрендил... Бывает. Вероятно не выдержал тягот судьбы *усмехнулся, правда усмешка вышла горькая, совсем не веселая*

0

657

Лазарь Лаконтэ
*искренне расхохотался, потом рот ладонью накрыл, пытаясь унять смех* умелец-то... жив хоть или в расход теперь? *в глазах веселые бесенята скачут*
Джек Тейлер
Меня уже Лазарь представил, но я дополню *быстро скользнул языком по губам* прелесть какая гадость *и улыбнулся милой улыбкой сытого аллигатора*

0

658

Лазарь Лаконтэ
Маркус Блэйз
- Я понял, спасибо за разъяснения, господа.
*Сжав кулаки до белых костяшек, отозвался Джек. Все это бесило, но когда ты слабее приходится мириться, и не рыпаться*
- Я не планировал бунтовать.

0

659

Джек Тейлер
А теперь планируешь? *удивленно приподнял бровь*

0

660

Маркус Блэйз
- Нет. Я не самоубийца.

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно