Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 661 страница 690 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

661

Маркус Блэйз
Завтра отдам гончим, может научат. Но Вулкануса надо дердать подальше, убьёт ведь.
Джек Тейлер
*только усмехнулся*

0

662

Джек Тейлер
Это ты правильно *кивнул*
Лазарь Лаконтэ
*улыбнулся* значит еще не потерян

0

663

*Присел на подлокотник свободного кресла, молча наблюдает за демонами, честно понятия не имея что ему делать*
- Правильно? Может быть... Это смотря как смотреть. Хотя для выживания, наверное правильно.

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-30 00:26:22)

0

664

Джек Тейлер
Пора бы тебе понять, что такое быть услужливым, а не просто ждать когда тебя за шею приведут к гостю и скажут что делать.
Маркус Блэйз
Маркус, разъясни ему, у меня голова трещит.

0

665

Лазарь Лаконтэ
Хорошо *кивнул*
Джек Тейлер
Для начала... тебе никто не разрешал садиться *заговорил мягким голосом* А потом, мог бы поинтересоваться, не нужно ли что-то уважаемым господам.

0

666

Маркус Блэйз
*кивнул,подтверждая*

0

667

*Шумно вздохнул, пытаясь погасить звериную ярость. Она бесполезна сейчас, и может лишь навредить. Это ясно и без проверки. Поднялся на ноги*
- Для меня это все ново, поэтому...
*Не просто давались эти слова, каждое, казалось отнимало частичку сил*
- П-про-шу простить незнающего. Чем я могу быть вам полезен?

0

668

Джек Тейлер
Можешь принести мне шампанского и фруктов, а Лазарю... Лазарь Лаконтэ *посмотрел на тигра* Что ты хочешь? И куда делся коврик, кстати?

0

669

Джек Тейлер
Вот в том то и проблема, что пока ты освятишься, гость уже ничего не хочет, кроме как тебя придушить* рыкнул Лазарь*
Маркус Блэйз
Я не знаю где Надира носит и хочу я горячего шоколада.

0

670

Джек Тейлер
И горячего шоколада Лазарю *добавил*
Лазарь Лаконтэ
Не поверишь, но я по нему соскучился *усмехнулся*

0

671

Маркус Блэйз
Лазарь Лаконтэ
*Выслушал пожелания, говорить ничего не стал, просто ушел, вернулся с подносом на котором стояла бутылка шампанского, бокал, тарелка с фруктами и кружка горячего шоколада, поднес Лазарю его шоколад, горячее вперед, а то остынет, и уже совсем не то, после подал Маркусу бокал шампанского который только что наполнил, и поставил перед ним фрукты. Вот только раскланиваться не стал, просто отступил поближе к стене*

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-30 00:53:05)

0

672

Маркус Блэйз
В чём его ошибка сейчас, Маркус?
Джек Тейлер
*сделал глоток шоколада*

0

673

Лазарь Лаконтэ
Мне все перечислять? *рассмеялся* Он научится, Лазарь. Его научат.
Джек Тейлер
*взял шампанское* Для начала можно уточнить, не угодно ли господам еще что-нибудь.

0

674

Маркус Блэйз
*Лазарь только рыкнул и потёр рукой глаза*

0

675

*Молча наблюдает да слушает, понимая, что даже если он сделал бы все идеально, при желании они найдут ошибки, поэтому не стал комментировать*
- Господа, вы желаете еще чего-нибудь?

0

676

Лазарь Лаконтэ
Может проводишь меня до спальной? *провел ладонью по его плечу*
Джек Тейлер
Желаю *кивнул* Горячую ванну, массаж и сказку на ночь.

0

677

Маркус Блэйз
Да, конечно провожу*хотел взять его на руке на при волчаре не стал* Сейчас или чуть позже?
Джек Тейлер
Бутерброд с чёрной икрой и маслом.

0

678

Маркус Блэйз
- Мне пойти приготовить ванну?
*Спокойно поинтересовался. Честно было противно от самого себя, волк, гордый рычал внутри, скребся желая вырваться, и погибнуть как воин, но не жить как раб*
Лазарь Лаконтэ
*Кивнул, и через пару минут вернулся с тарелкой бутербродов с чёрной игрой и маслом*
- Прошу.

0

679

Лазарь Лаконтэ
Можно уже сейчас, а завтра я буду долго тебя мучить... *мурлычет на ухо, дразня теплым дыханием*

0

680

Джек Тейлер
Ты еще здесь? *удивленно*

0

681

Джек Тейлер
Да, пойди в мои покои и приготовь нам ванну и принеси бутерброды туда и белого вина.
Маркус Блэйз
Ммм, как интересно*обнял его за талию и увёл в покои*

0

682

Маркус Блэйз
Лазарь Лаконтэ
- Уже нет...
*Хищно улыбнулся и был таков, явно опережая демонов*

0

683

*Всю ночь волк не мог уснуть. Мысли о том что его тут ждёт не давали покоя. А воспоминания о вынужденном подчинении раздражали, хотелось кого-нибудь убить. Хотя это просто звериная ярость искала выхода.. Поев на кухне добрался до гостиной, заглянул. Пока что тут не было ни души. Прошёл к одному из кресел и Плюхнулся в него*
- Где же моя свобода потерялась?
*Вопрос риторический, Джек помнил куда далась свобода. Его свободу продал его же друг*

Отредактировано Джек Тейлер (2017-09-30 12:42:52)

0

684

Добрый день *вытянулся на диване с корзиной фруктов*

0

685

*пришёл и присел в кресло, что бы выдохнуть и выпить виски*

0

686

*Устало ввалился в гостиную, но подобрался увидев Лазаря* Добрый вечер.

0

687

Джек Тейлер
А, это ты волчара. Слышал, что тот кто тебя привёл не захотел остаться*вскинул бровь Лазарь*

0

688

Лазарь Лаконтэ
- И что теперь делать? *спокойно поинтересовался*

0

689

Джек Тейлер
Ну выхода у тебя нет, теперь это твой дом. Но, я заметил, что ты весьма смазлив, так что у тебя есть шанс подняться до випа. *ответил Демон*

0

690

Лазарь Лаконтэ
- Интересно, как мне это сделать? *ну а что, а почему бы не узнать как облегчить себе жизнь*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно