Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 1 страница 30 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

2

*Лазарь вошёл в комнату, уставший как собака, после открытия клуба,Тигр был слегка раздражён но доволен, он уселся в кресло и рыкнул* Ну где носит этого лиса?!

0

3

*вылез из под дивана* тяф! *подбежал к ногам*

0

4

*фыркнул, погладив лисёнка по ушам* Ты же знаешь что сейчас я не в настроении, смени облик счаз же и одень хоть что-нибудь.

0

5

*спрятался быстро за занавеску. пара минут и стал человеком, высунувшись, осмотрелся. нашел только кем-то забытый фартук, как в ресторанах. большой и черный* тут только это есть *сел рядом, на полу*

0

6

*демон выругался и материализовал на нём чёрные брюки и джинсовую желетку, передёрнув плечами, нервно закурил*

0

7

*благодарно улыбнулся* пепельница *протянул изящную вещицу в виде дракона, удерживаю на весу*

0

8

*погладил по голове* Хороший мальчик *принял её и поставил на тумбочку, стряхнув пепел*

0

9

*зажмурился от удовольствия, в любой ипостаси нравится ласка хозяина* Вам принести ужин? Сегодня пахло мясом свежим, думаю уже готово

0

10

Надир Блэк
*Демон облизнул губы* А давай, только, если это не бифштекс с кровью, я из тебя его сделаю.

0

11

*принюхался напряженно* крови нет, есть специи, травы, молоко *призадумался, а ему оставили что нибудь сырое* Вам принести вино из новой партии?

0

12

Тащи что есть и скажи им, что бы тебе мяса приготовили сырого и дали молока *задумался* Вина, нет, лучше Джек Дениелс 100 с колой, лёд отдельно.

0

13

*чуть не тявкнул радостно, услышав про сырое мясо и молоко* Не подведу *плавно поднялся на ноги и бесшумно скрылся за дверью. пока на кухне укладывали блюдо с мясом, приготовил в баре напиток и насыпал в отдельный бокал лед. вернувшись на кухню напомнил и о своей еде поварам. получив все заказанное, вернулся к хозяину, принюхиваясь к еде*

0

14

Надир Блэк
*погладил по голове беря бокал* Умница, неделю можешь получать сколько влезет молока на кухне*сделал глоток и вздохнул* Уф, наконец-то мы достроили его, я думал, это никогда не закончится.

0

15

Тяф! *радостно. опустился на одно колено у столика журнального, выложив блюдо с готовым мясом и бокал со льдом* Вам сердце оставили на завтрак *присмотрелся к своей еде, печень так и манит*

0

16

*изобразив рука-лицо, фыркнул* Уроды, я же говорил, что не люблю потроха*покосился* Ешь давай бедолага и перестань тяфкать.

0

17

Потроха самое ценное в тушах *притянул к себе тарелку с печенью, устроившись на полу на коленях.* А можно мне сердце утром забрать? Там есть мраморное мясо еще, я видел. *неспешно поедаю кусочки печени*

0

18

Сердце забирай *поморщился* А мраморное мясо часть тебе часть мне и хватит о потрохах, я ем!*прикончил ужин и допил виски*

0

19

*быстро доел ужин, вытерев лицо салфеткой, по животному не очень красиво будет смотреться. медленно выпил молоко*

0

20

*Нервно вздрогнул и закурил новую сигарету*

0

21

*собрал на поднос посуду осторожно и тихо унес на кухню, оставив только пепельницу*

0

22

*затушил сигарету и потёр усталые глаза*

0

23

*опустился на пол у ноги тихо, положил голову на колено хозяина*

0

24

*задумчиво погладил его по голове* Прости что уделял мало внимания, сам видишь, как умотался за день на открытии.

0

25

*потерся щекой о колено ласково* я учился днем, и старался не опозорить вас

0

26

*вздохнул* Хороший мальчик*даже шевелиться не хочет от перенапряга и усталости*

0

27

*лизнул ладонь демона* вы сильный

0

28

*слабо улыбнулся* Да, только вот устал...

0

29

*улыбнулся* сон поможет

0

30

*фыркнул* Не хочу спать пока что.

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно