Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 91 страница 120 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

91

*склонился за поцелуем нетерпеливо, очень дорожу вниманием* Вы... ммм

0

92

*провёл рукой по волосам и шее* Я что?*глаза хитрые*

0

93

*если бы был котом, урчал бы уже* я отказываю всем гостям, чтобы наслаждаться вашими ласками

0

94

*вскинул бровь* Хвалю, но, ты ещё руки не стёр, малыш? *приласкал его плоть рукой*

0

95

*смутился* нет...  *тихо застонал* я... смотрю за другими

0

96

*огладил сильнее* Нехорошо, я много работаю, я же разрешал тебе шалить *обвёл пальцем головку* пошалим?

0

97

Мастера меня вычесывают и выгуливаю на поводке *выдохнул* А шалить не хочу с ними, от них пахнет этими... *недовольно. действительно нравится гулять на поводке с людьми, но запах чужаков отпугивает.* Даа *тая от удовольствия*

0

98

Хороший лис* взял его на руки лаская* Пойдём, сегодня пошалим и останешься у меня.

0

99

*обнял за шею руками невероятно довольный* под бок

0

100

Именно, будешь меня греть.*унёс его в покои*

0

101

*Демон пришёл в каминную раздражённый и подавленный, сев в кресло, нервно закурил*

0

102

*Держа в зубах бутерброд с мясом, в одной руке минералку в бутылке, а в другой, открытый на середине, какой-то детектив, вошел спиной вперед, пинком закрывая за собой двери. Полностью уткнувшись в книжку, не глядя по сторонам и чудом избегая столкновений с разной мебелью, прошел к зажженному камину и осторожно приземлился задницей на пол. Скрестив ноги по-турецки и пристроив бутылку у колена, вынул бутерброд изо рта и продолжил читать, ни на что не обращая внимания*

0

103

*демон не удержался от смешка* Опять зачитались, мисье Даниэль, добрый вечер.

0

104

*при неожиданном смешке настороженно приподнял голову от книги, но скоро узнал голос* Добрый, мсье Лазарь *оглянувшись через плечо*

0

105

*осведомился* Как отдых, не побеспокоил ли вас пожар на кухне? *кивнул рабу на него, краем глаза и тот подошёл спросив* Милорд Шин, желаете чего-нибудь?

0

106

Пожар?.. Нет, не обратил на него внимания. Я только недавно проснулся *отмахнулся книгой от раба* Уйди. Все есть. Ничего не надо

0

107

*раб молча отошёл от клиента, бросив взгляд на Лазаря*Что пялишься, дурак, пойди принеси чайник чаю, чёрного*опять обратился к гостю* Вы чем-то недовольны или сей недостойный помешал вам читать?

0

108

Я сегодня не с той ноги встал *искривил губы в улыбке* А этот тут ни при чем *пытается одним глазом читать детективчик*

0

109

А, это бывает. Не желаете ли разделить со мной чай? Или вас не отвлекать от детектива? Кстати у нас есть прекрасная библиотека. *сказал он, по корешку проанализировав, что книга не оттуда*

0

110

Чай можно *задумчиво, решив оставить минералку на потом* Библиотека... Надо будет заглянуть

0

111

*как раз впорхнул слуга неся чай и предусмотрительно, две чашки, Лазарь был не гордым, и, взяв обе чашки наполненные чаем, присоединился к гостю на ковре, отдавая ему его чашку*

0

112

*отставив книгу страницами вниз на ковер возле себя, взял чашку чая обеими руками* Спасибо

0

113

*отдав ему чашку, хлебнул из своей и мягко улыбнулся* Ну вот, к чаю что хотите?

0

114

*оглянулся вокруг в поисках своего бутерброда, не нашел* Съел уже, значит, я свой бутерброд *к демону* Крекеров соленых бы

0

115

Кто не слышал, того урою *рыкнул он рабам что прятались в ниссше* Совсем распоясались! *крекеры были тут же принесены а к ним любимое мясо демона*А вот и крекеры*сказал он более дружелюбно уже Даниэлю*

0

116

Мои любимые зверушки *обрадовался парень, ухватывая горсть снеков и по одному отправляя в рот*

0

117

*мирно улыбнулся* Рад, что смог улучшить ваше настроение. *подцепил кусок мяса и съел запивая чаем* Ммм, пикник прям детства у камина*врёт как дышит, его пикником детства была "куча чёртиков у сковородки"*

0

118

Я тоже рад, что мое дурное настроение убежало *примерился к черепашке, с какого боку откусить - с головы или лап*

0

119

*вот и ладно, оглядел юношу с ног до головы незаметно, подумав, что с таким личиком из него бы неплохой саб вышел, встряхнулся* Эмм, я тоже рад, когда гостям комфортно.

0

120

Понятно *усмехнулся* Гости - это святое, дурную славу ведь о хозяине приема разнести могут *запил крекеры чаем*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно