Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 181 страница 210 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

181

С каким? *скептически* К тому же, я тут, то есть, на этих островах, в единственном числе

0

182

Да хоть со мной *весело* хотите птичку принесу?

0

183

*покачал головой* Нет. птичку мне не надо. Пусть живет *после паузы* И во что ты хочешь играть?

0

184

Живую *честно* я их не душу. *задумался на мгновение* после работы обычно хочу быть мальчишкой, а не барменом. Погулять подальше от людей

0

185

И все таки птичек не надо *улыбнулся, похлопал ладонью по ковру рядом с собой* Садись. Что-нибудь учудю с твоими волосами *весело и шутливо пригрозил*

0

186

*устроился в ногах с улыбкой* резинки дать? *состроив притворно испуганное лицо, но тут же весело рассмеялся*

0

187

Без них обойдусь *сосредоточенно, запустив пальцы в его волосы, рассчесал, немного погодя заплел две косы, спрятав их концы в основаниях соседки для каждой из кос* Если не будешь сильно трясти головой, то не распутается *потрепал лисенка за плечи, глянул на часы* Мне пора, извини *поднялся на ноги и, помахав пареньку на прощание рукой, вышел в коридор*

0

188

*тихонько заурчал от удовольствия не сдвигаясь с места* не буду резко дергаться. *благодарно посмотрел вслед* до встречи

0

189

*решив сократить путь, Дан вошел в комнату через забытое открытым окно - удобные выступы на стене были* Никого *оглянувшись, устроился на подоконнике ногами наружу, спустя какое-то время начал клевать носом, но все же отслеживал происходящее вокруг чутким ухом киллера*

0

190

*Лазарь пришёл уставший до нельзя* Проветриваетесь, мисье Шин?

0

191

*обернулся* Здравствуйте, мсье Лазарь. Нет *ответил на вопрос демона* просто мне лень отсюда сдвигаться куда-то

0

192

Даниэль Шин
*пожал плечами* Ну если будет охота, могу в кресло усадить.

0

193

Лазарь Лаконтэ
Да нет уж *перебросил ноги внутрь комнаты* предпочту своими ногами до него дойти *слез с подоконника и прошел к креслу*

0

194

Даниэль Шин
*демон пожал плечами* Как угодно

0

195

Лазарь Лаконтэ
*криво улыбнулся уголком губ, удобно устраиваясь в кресле*

0

196

*приказал рабам принести фруктов и колы*

0

197

*когда вазу с фруктами проносили мимо кресла Дана, тормознув раба, подцепил кисть винограда* Приятного аппетита

0

198

Даниэль Шин
*остановил выбор на банане* Спасибо

0

199

Лазарь Лаконтэ
Незачто *отправляя в рот виноградину*

0

200

Я кстати, завёз новинки в библиотеку * как бы между прочим сказал он*

0

201

*услышав новость, замер с ягодой у губ, так и не отправив ее в рот* И какие, можно узнать? Хотя, впрочем, загляну в библиотеку сам и посмотрю пополнившийся ассортимент *таки отправил виноградину в рот*

0

202

*ухмыльнулся* Первые три стелажа при входе.

0

203

Буду знать *съедая последние две ягоды винограда разом* Идти надо *поднялся с кресла, уронив голую веточку на салфетку, которую раб расправил на столике рядом с его креслом* Удачи *проигнорировав дверь, направился к окну, собираясь покинуть комнату таким же образом, как в нее и попал* Отсюда ко мне ближе *пробормотал, взгромождаясь на подоконник и шагая с него в прыжке, чертыхнулся, ссадив кожу на ладонях при приземлении*

0

204

*демон усмехнулся и телепортировался в свои покои*

0

205

*Лазарь вошёл в комнату и помрачнел, тут было как-то пусто. После пожара все ещё не съехались, а его верные демоны ещё не прилетели на вертолётах. Он поймал за задницу одного раба и заставил его принести себе ром со льдом. Он опустился в кресло и всех разогнал, настроение было паршивое*

0

206

Чем опечален? *вошел неслышными шагами следом, у легкой усмешкой наблюдая за мельтешащими рабами*

0

207

Маркус Блэйз
Святые медузы и горгоны, птица ты моя ниндзя*чуть не подпрыгнул Тигр* Ты когда прилететь успел, Маркус?

0

208

Лазарь Лаконтэ
Вот только что с попутными ветрами *сел на подлокотник кресла, занятое Тигром*

0

209

Маркус Блэйз
*видно было, что Лазарь взвинчен* А я уж думал после пожара папаша надрал вам задницы и вы опять в Ад уползли*Он дал знак рабу, который прикидывался мебелью всё это время, что бы тот подлил ему напитка. У того дрогнула рука и он пролил  из-за чрезмерной расторопности на брюки и на рубашку, а, испугавшись и на лицо* Прости Маркус, я на секундочку*он встал, бокал в его руке лопнул, поранив руку, но тот был непроницаем в лице. Взмах кнута и вокруг горла раба обвилась удавка, он сжимал её пока тот не потерял сознание. Он отпустил и тело рухнуло на ковёр* Убрать!*Рявкнул тигр, а потом обернулся вытирая кровь на руке о рубашку. рану на руке уже начинали затягиваться* А ты ещё спрашиваешь, что я огорчён,даже выпить и расслабиться спокойно не дают*он сел в кресло и ему было пофиг, что одежда вся мокрая от рома и в крови*

0

210

Лазарь Лаконтэ
*Посмеивается, глядя на воспитание. Дождался окончания процесса, с любопытством оценивая налет красноты на лице упавшего раба* Ну вот зачем портить неплохую вещь? *со смешком в голосе спросил Тигра* Можно было просто спустить с него пару полос кожи.

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно