http://i44.beon.ru/35/1/2060135/20/78190920/Ranketa.png
1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Лазарь Лаконтэ

2.Возраст.
На вид около 30, а так, эх он и сам не помнит

3. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гомо, уни, БДСМ свитч

4. Биография. Не менее 8 полных строк.
Он был рождён на одном из шабашей дьяволиц, когда Ангелесса Аринарри прикинулась демоном и соблазнила Бальтазара. Но, это не означало, что он был наполовину Ангелом. Узнав, кто является матерью его отпрыска, Бальтазар убил его мать и старался воспитать в сыне истинного подонка. Но, когда сам Бальтазар узнал, кто убил его мать, он сразу, же отвернулся от отца на первом, же совете демонов, где папенька хотел объявить его наследником. Он всем обломал рога, сказав, что в этом дебоше, он устраивать не будет. Неважно, что написано в официальных документах о его рождении и прошлом, важно то, что этот демон удалился. У него всегда была дьявольская природа, но, ненависть к отцу за убийство матери, оказалась сильнее него. Так что, он решил тогда, что пойдёт даже на сделку с самим Раем, только бы отцу спокойно не сиделось. Однако Лазарь понимал, что Рай может и не пойти на договор. Так что, он собирал приспешников не только против отца, но и против самого Рая, на случай, если всё пойдёт не так, как он задумал. Времени даром, он не терял и обучался искусствам, этикету, дипломатии, праву, медицине. Интересовался всем что двигалось, что не двигалось, двигал и интересовался. У демонов, масса свободного времени, знаете ли. Правда, с какого-то времени, он перестал понимать женщин, как творений божьих, потому, что был верен только одной женщине, своей матери. Так что, как в приспешники, так  и в свою постель, он отбирал только мужчин. Его полюбил персонал клуба за строгое, но справедливое управление его детищем. Бальтазар, однако, поздно понял, что его человеческая оболочка навсегда привязала его к эмоциям и переживаниям, а также, сделал более уязвимым. Но, это ему не мешало править на двух своих островах, создавая свой миниатюрный Ад. Порой, ему даже думалось, что он сможет махнуть рукой на стахановские планы по завоеванию мира и обосноваться полностью только на островах, дав Бальтазару спокойно вздохнуть. Но, он не привык изменять своим принципам.

5. Внешность. Не менее 5 полных строк
Рост 187, вес 78. Высокое, хорошо развитое не перекаченное тело. Волосы тёмные. На правом плече татуировка в виде чёрного дракона. Его тело, кроме головы и, иногда, легкой небритости, не имеет волос вообще. Кожа, то загорелая, то белая, как у фарфоровой статуэтки. Волевое красивое лицо. Глаза голубые, в обрамлении пушистых ресниц, под в меру широкими бровями. Губы мягкие и чувственные. Когда он улыбается, что бывает редко, появляются ямочки на щеках. Его походка обладает кошачьей грацией, но, под этим чувствуется заметная сила. У него всегда красивые и ухоженные руки.  Одеваться он может, во что только пожелает, подлецу всё к лицу, однако он не выносит слишком ярких цветов в украшениях и не носит никогда ничего золотого, только серебро, платина или, в крайнем случае, белое золото. В его гардеробе можно реально заблудиться и попасть из ретро в ренессанс.

6. Характер. Все те же пресловутые 5 строк и более.
Он похож на тот самый айсберг, прущий со всей дури на Титаник. Множество сердец и благих намерений разбилось о его "Наплевать!" И только в своём доме, или кабинете, он может дать волю чувствам, да и то, разгрохав пару вещей о стену. Уравновешен только на людях, и то при помощи истинного актерства, может изобразить вам все что угодно и попробуйте только разберитесь, какая из его эмоций брошенная в ваш адрес является верной. Обычно, выражение его лица-отсутствующее, но, если его решили разозлить, то сразу указывайте размеры вашего гроба. Где-то там, в глубине его души, может и есть романтическая нотка, но он её явно прячет. По природе садист, хоть и не показывает это в открытую. В поступках-идейный художник. В отличие от многих, на удивление чистоплотен и любит принимать ванну.
Любит: шоколад, музыка, массаж (у него всегда, почему то болит середина спины и плечи, особо, когда перетрудится), садизм (ну просто жить без этого не может, табак). Фехтует, неплохо танцует, любит играть на гитаре, неплохо поет, но не на людях. Является прирождённым и хорошо обученным мастером кнута и всего прочего, владеет особой техникой нанесения ударов кнутом без нанесения видимых повреждений. Ром и вино уважает, но знает меру. В сексе его предпочтения не ясны, то  порвать готов, то желает нежности.
Не выносит: травяной чай, резких запахов, не любит иглы, безынициативность прислуги и когда ему нужно постоянно на все указывать.
Это из достоверных источников, а так, не поймёшь.

7.Цель визита в Усмешку Дьявола/ цель жизни
Захватить мир, что же ещё.

8.Дополнительные навыки, увлечения.(способность с описанием, если есть, у маг существ не больше 2-ух)
Так он вам и рассказал

9. Профессия/ Профессия/кем работает в клубе, кто вы?.
Глава Клуба

10. Опыт игры.
Ой... много

11. Связь с Вами
624404984